марк тут пообещал, что если его поставить в таблицу как лучший пост, то он напишет пост. штош, проверим какой он у нас пиздабол, да? но можете уже подготовить свои неодобрительные "уу" чтобы потом не пришлось подготавливать ничего новенького. чьмок!

hate united

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hate united » приходи скорее » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[indent] нужные персонажи.
может именно здесь, ты найдешь то, что желаешь.

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right][img]место для картинки с внешностью[/img]
[size=10]name surname внешности[/size][/align][/td]
[td][b]х[/b] иф персонажа, возраст
[b]х[/b] место рождения
[b]х[/b] ориентация
[b]х[/b] желаемые отношения[/td][/tr][/table]
тут описываем персонажа.

0

2

https://66.media.tumblr.com/6c6367625f151471925e17026b39001e/tumblr_inline_orib7880ft1ujv2wb_540.gif
g-eazy / обсуждаемо

х по заявке будет авель,
на деле ваше усмотрение, келлер
х англия, манчестер
х г*теросексуален можно и би_ориентацию,
но я ревнивая сука
х дядя по отцовской линии, запретная любовь

[indent] « привет, моя язва желудка, моя кровоточащая рана, моя агония и боль. »
вель не говорит авелю спасибо, когда он забирает ее из лечебницы. вель вообще с авелем почти не разговаривает, с пустотой в глазах вель смотрит на него, когда после экскурсии по ее новому дому, авель, говорит, что ему нужно отлучиться. вель кивает, вель запирается и выходит только под утро. вель мало ест, много пьет, у нее измученный вид. авель приносит ей кофе в постель и старается не задавать лишних вопросов, потому что прекрасно понимает, что первые дни после заточения — самые сложные.

и авель с ней приторно _ добр.
авель явно знает, как можно с ней совладать.

спустя месяцы притирки иезавель начинает говорить больше пары слов, вель предложения красиво слагает и сама не замечает, как начинает улыбаться вновь. вель с ним странно хорошо. вель с ним чувствует себя спокойно. и для младшей келлер его случайные прикосновения, лишь просто добрый жест. вель ничего плохого в этом не видит, до поры до времени, для вель дядя — это просто дядя, родная кровь, человек, который спас ее из клетки, человек, который хочет подарить ей вторую жизнь. авель перед сном заходит в ее комнату, поправляет прядь волос на ее лице и накрывает одеялом. и иезавель чувство эйфории накрывает, у иезавель в животе бабочки просятся наружу, разрывая ее плоть на куски.

спустя еще пару недель авель келлер скажет вель о том, что девушка совершенна, так же, как и была совершенна ее мать. предложит ей перекрасить волосы в белый, и она согласится. он купит вель скрипку, чтобы та играла на ней ему по вечерам. глупая девочка, лишь потом осознает то, что авель был влюблен в ее мать, что он проиграл битву за ее сердце сумасшедшему отцу иезавель, и она только потом узнает о том, что для авеля вель — шанс все исправить, начать с чистого листа.

с каждым днем их история будет становиться хуже, потому что вель — больна, а авель — грешен.
и шагая по острию ножа, они путь свой будут пролагать прямиком в пропасть.
но смертный одер для них — выбор добровольный.

х для тех кто чтит мизинца\сансу приветики
х история персонажа — выбор ваш, я не ограничиваю вас рамками в прошлом, но в будущем вашей рамкой хочу стать я, и эта больная история одержимости двух не совсем здоровых\нормальных людей.
х хочу внеролевое общение и флуд
х не люблю заглавные буквы в постах
х с адекватными людьми без заебинки вряд ли сыграюсь
х осторожно могу подсесть на вас как на наркотик
х у меня венера во льве

+5


Вы здесь » hate united » приходи скорее » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно