марк тут пообещал, что если его поставить в таблицу как лучший пост, то он напишет пост. штош, проверим какой он у нас пиздабол, да? но можете уже подготовить свои неодобрительные "уу" чтобы потом не пришлось подготавливать ничего новенького. чьмок!

hate united

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hate united » приходи скорее » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[indent] хочу к вам.
желаем вам обрести у нас свой дом ♥

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right][img]место для картинки с внешностью[/img]
[size=10]name surname внешности[/size][/align][/td]
[td][b]х[/b] иф персонажа, возраст
[b]х[/b] место рождения
[b]х[/b] ориентация
[b]х[/b] желаемые отношения[/td][/tr][/table]
тут описываем персонажа.

0

2


Коди Ферн, Карл Урбан, Хэл Эпплман, Джоэль Киннамон, Том Харди, Себастиан Стэн, Крис Эванс...и о боже, я могу этот список еще продолжать и продолжать...

х зови меня Котиком, от 28 и договоримся
х Манчестер
х у любви нет пола, не наплевать ли?
х Хочу стекло жрать тоннами, слышать стоны и заебывать ревностью: инцест, дружба, враги/соперники? Наплевать! М+ж, М+м, я всеяден, спросите Иезушку хд и как ты только могла не позвать меня хд

А если серьезно, то у меня никакой идеи, я просто хочу, чтоб меня кто-то забрал и никому больше не отдавал, ок да? Ибо одиночество стерва, и еще та сука. Обещаю носить на ручках, постоянно фонтанировать идеями и писать такие посты, от которых оргазмы будут зашкаливать, вам придется отложить универ и вашу работку, ибо пальчики будет саднить от желания ответить all day & all night.

0

3

прибегай в инцест, зайчик
но я неверная

0

4

мыр мырыч написал(а):

А если серьезно, то у меня никакой идеи, я просто хочу, чтоб меня кто-то забрал и никому больше не отдавал, ок да? Ибо одиночество стерва, и еще та сука. Обещаю носить на ручках, постоянно фонтанировать идеями и писать такие посты, от которых оргазмы будут зашкаливать, вам придется отложить универ и вашу работку, ибо пальчики будет саднить от желания ответить all day & all night.

яяяяяя забираю тебя с руками и ногами на инцест с внешкой Коди Ферна!!! это любовь уже сразу ахаха
можно и не только инцест, конечно ахах
я как раз раздумывала над заявкой на сводного брата

Отредактировано Sophie Morrison (Nov 11 2019 22:52:50)

+1

5

пипец мырыч это ты солнышко мое ??? приходи играть будем на ручках буду носить :**

0

6

Sophie Morrison
призываюсь на волшебное слово инцест хд

Jezebel Keller написал(а):

пипец мырыч это ты солнышко мое ???

я детка, радуйся громко хд

+2

7

Tommy Wade написал(а):

я детка, радуйся громко хд

ну если захочешб замутить что
тг @kremirui

0


Вы здесь » hate united » приходи скорее » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно